SwissMed - Швейцарский медицинский центр
VenArt - Сосудистая клиника Швейцарского медицинского центра
О клиникеБолезни венСосудистая хирургияПрофилактика инсультаПрограммы леченияДиагностикаСпециальная хирургияКонтакты
О клинике

Результаты лечения (фотоальбом) Случаи из практики (фотоальбом) Запись на прием

Новости клиники

31 октября 2009 года

В последний день октября Швейцарский медицинский центр Swissmed  с дружеским визитом посетили коллеги из клиник города Цюриха.

Профессор медицины Университетского государственного госпиталя Томас Люшер (Prof. Dr. med. Thomas Luscher – Direktor Kardiologie Universary Hospital Zuerich) отметил качество и многопрофильность медицинского оборудования, представленного в Swissmed.

А его коллеги Ханс Йорг Бесмер из клиники общего обследования Double Check (Dr. oec. HSG Hansjorg Besmer –  Chairman Double Check) и  Гиери Катхомас (Gieri Cathomas – Managing Direktor Double Check) высокий уровень менеджмента и обслуживания.

По окончании встречи генеральный директор Swissmed, Anti-Age терапевт, кандидат медицинских наук Ирина Рейснер и профессор Люшер наметили перспективы дальнейшего сотрудничества в виде консультаций швейцарских кардиологов на базе Swissmed.

С самого основания нашего центра мы плотно и продуктивно работаем с профессорами из Швейцарии, Германии, Израиля и США, - отметила Ирина Рейснер, - сейчас же речь идет о том что кардиологи из ведущих клиник Цюриха и Женевы раз в месяц будут сами приезжать в Москву и проводить консультации на профессиональной базе Swissmed.

Главный врач Swissmed, профессор Юрий Серебрянский подчеркнул, что специалисты Swissmed одни из первых стали консультироваться в сложных медицинских  случаях  с коллегами из Швейцарии по видео-конференциям и он-лайн, что сделало швейцарский медицинский центр одним из самых прогрессивных медицинских центров в России.



Вернуться к ленте новостей

  
Признаки повышенного венозного давления,гипоплазия и дистопия экстракраниального сегмента лев.ПА,синдром малой позвоночной артерии,признаки наличая задней...
Доброе время суток. Помогите пожалуста: Подскажыте как мне зделать чтоб у меня были большые вены на руках????...
Здравствуйте. У моей мамы трофические язвы на голени, каждый день по два раза она прикладывает стрептоцид, врачей боится как огня, после того как хирург...
Как предостеречь тромбофлебит? одна нога толще другой ноги при тромбофлебите, может ли она выровняться с другой ногой,(толщина в стороне икры)?...
Добрый вечер, мне 25 лет а мой вес 95 при росте 165. Я ношу 52-54 размер одежды. Раньше носила 46-48, а весила 68 - 70 кг. После родов сильно поправилась...
Запись на прием
Вы можете записаться на прием к специалисту и выбрать удобную для Вас дату приема на нашем сайте..
Контактная информация
Москва, ул. Николоямская, д. 19, стр. 1 (ст.м. Таганская), Тел. (495) 223-13-20

© 2005-2015 Сосудистая клиника "VenArt". Все права защищены.
Создание сайта — ALISA.design.
Рейтинг@Mail.ru